понедельник, 13 июля 2009 г.

BLACKHAWK WARRIOR WEAR TACTICAL PANT

Итак сегодня я наконец забрал с почты штанишки которые так долго ждал :) Штаны понравились! Но обо всем по порядку.
Ткань - 100 коттон канвас. Хлопок приятен на ощупь, цвет мне тоже понравился - они темнее чем брюки от 5.11. Качественная молния YKK и кнопка PRIM, эластичный пояс сделан также очень интересно: резинка не пришита к линии пояса как таковой, пояс выполнен в виде чехла куда заходит подвижная его часть на ризинке (точнее я это не опишу см. фотки). С внутренней стороны пояса полоска из нескользящего материала для препятствующая выскальзыванию заправленной фетболки или сползания штанов.

Карманов великое множество. Два на накладных вверху бедра на липучках, два накладных на бедрах с липучкой, два брючных в правом маленькое доп отделение для мелочей так же под скрытой молнией еще один скрытый карман, два задних с липучкой ооочень глубокие. Набедерные карманы внутри имеют резинки - органайзеры для фанарей, магазинов и.т.д. Также сзади имеется еще потайной карман на молнии.


Сзади над карманами пришиты ленты моле. Сидят штаны удобно, движений не стесняют, эластичный пояс с противоскользящим покрытием очень удобен. Единственное к чему могу предраться это изза обилия карманов штаны кажутся очень плотными. Думается что в жаркую погоду в них будет не сладко. Ну в общем это все что могу сказать в первый вечер. Остальное будет видно в процессе использования.

3 комментария:

  1. Блин, вот теперь и не знаю - что лучше было-бы, получить такие-же, как у тебя или те, которые мне пришли? Всё-же, Х/Б как-то привычнее и понятнее, чем poly/cotton...

    ОтветитьУдалить
  2. Этот хб достаточно плотный, соответствует таковому в брюках от 5.11. Летом в жару в них жарко ппц. Хотя все познается в сравнении :) Что до poly/cotton то я ротчевские штанишки от АКУ из этой ткани. Очень легкие и удобные. Ткань прекрасно переносит тяготы грязи и стирки летом в них легко и комфортно это факт ;) И плюс это рипстоп он прочный, несколько раз штанину закусывала цепь на байке - чуть чуть потрепалось и дальше расползаться не пошло не смотря на достаточно безжалостную эксплуатацию.

    ОтветитьУдалить
  3. Комрад Алекс, сегодня провел тест драйв штанов. Штанцы таскались в условиях города в солнечную погоду, температура воздуха +25 градусов Цельсия. НЕ ЖАРКО! Так что мои опасения можно в принципе признать беспочвенными.

    ОтветитьУдалить